Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 344

344
Limit-Preis

Kopie nach Anthonis van Dyck, Porträt der Mary Ruthven mit ihrem Cello, ca. 1635. Berühmtes Gemälde der Ehefrau van Dycks, Bestand der Alten Pinakothek München. Maße: 115 x 93 cm. Gerahmt.